Audi A3 SB 35 TDI advanced S-tronic *LED, NAVI, RFK*
| KM: | 20.700 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
MwSt. ausweisbar
Leider haben wir das gewünschte Fahrzeug nicht mehr im Bestand. Sie wurden daraufhin auf unsere Fahrzeugübersicht mit möglichst änlichen Angeboten weitergelietet.
| KM: | 20.700 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 30.250 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 68.500 km |
| EZ: | 09/2023 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 79.050 km |
| EZ: | 09/2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1498 cm³ |
| KM: | 36.700 km |
| EZ: | 02/2023 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1984 cm³ |
| KM: | 40.300 km |
| EZ: | 02/2023 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1984 cm³ |
| KM: | 96.300 km |
| EZ: | 06/2023 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 19.450 km |
| EZ: | 07/2024 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 83.000 km |
| EZ: | 12/2022 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Kraftstoff: | Erdgas |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1984 cm³ |
| KM: | 60.700 km |
| EZ: | 04/2023 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 96.250 km |
| EZ: | 02/2022 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 17.350 km |
| EZ: | 08/2024 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1984 cm³ |
| KM: | 26.450 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1984 cm³ |
| KM: | 38.250 km |
| EZ: | 02/2023 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1984 cm³ |
| KM: | 66.900 km |
| EZ: | 01/2023 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 60.000 km |
| EZ: | 04/2023 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 58.000 km |
| EZ: | 09/2022 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 97.650 km |
| EZ: | 05/2023 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 59.150 km |
| EZ: | 04/2023 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 77.350 km |
| EZ: | 03/2016 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |