VW Arteon SB R-Line 2,0 TDI 4Motion DSG *ACC, LED, LEDER*
| KM: | 36.600 km |
| EZ: | 01/2022 |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
MwSt. ausweisbar
Leider haben wir das gewünschte Fahrzeug nicht mehr im Bestand. Sie wurden daraufhin auf unsere Fahrzeugübersicht mit möglichst änlichen Angeboten weitergelietet.
| KM: | 36.600 km |
| EZ: | 01/2022 |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 49.700 km |
| EZ: | 07/2022 |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 54.800 km |
| EZ: | 04/2024 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 70.850 km |
| EZ: | 05/2023 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 38.550 km |
| EZ: | 10/2023 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 48.150 km |
| EZ: | 09/2023 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 10.800 km |
| EZ: | 07/2024 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1498 cm³ |
| KM: | 24.600 km |
| EZ: | 01/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1498 cm³ |
| KM: | 50.500 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 53.900 km |
| EZ: | 09/2021 |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| KM: | 69.100 km |
| EZ: | 07/2022 |
| Leistung: | 128 kW / 174 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| KM: | 75.900 km |
| EZ: | 02/2023 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 49.700 km |
| EZ: | 08/2024 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 99.600 km |
| EZ: | 02/2023 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 150.700 km |
| EZ: | 03/2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 121.200 km |
| EZ: | 04/2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 64.800 km |
| EZ: | 01/2023 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 190.196 km |
| EZ: | 06/2017 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 20.600 km |
| EZ: | 05/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 23.000 km |
| EZ: | 05/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 999 cm³ |