VW Passat Variant Business 2,0 SCR TDI DSG *ACC, LED, NAVI, RFK*
| KM: | 121.200 km |
| EZ: | 04/2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
MwSt. ausweisbar
| KM: | 121.200 km |
| EZ: | 04/2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 64.800 km |
| EZ: | 01/2023 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 190.196 km |
| EZ: | 06/2017 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 20.600 km |
| EZ: | 05/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 23.000 km |
| EZ: | 05/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 25.550 km |
| EZ: | 05/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 25.250 km |
| EZ: | 02/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 26.700 km |
| EZ: | 01/2025 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 26.550 km |
| EZ: | 04/2025 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1598 cm³ |
| KM: | 134.500 km |
| EZ: | 07/2019 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 24.500 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 14.700 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 24.550 km |
| EZ: | 05/2025 |
| Leistung: | 142 kW / 193 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 79.400 km |
| EZ: | 02/2023 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1498 cm³ |
| KM: | 61.050 km |
| EZ: | 01/2023 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 56.650 km |
| EZ: | 12/2023 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 43.650 km |
| EZ: | 01/2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 16.850 km |
| EZ: | 11/2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| KM: | 150.450 km |
| EZ: | 07/2021 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1968 cm³ |