Dacia Sandero Stepway TCe 90 S&S *TEMPOMAT, KLIMA, ISOFIX*
| KM: | 84.150 km |
| EZ: | 05/2018 |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 898 cm³ |
| KM: | 84.150 km |
| EZ: | 05/2018 |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 898 cm³ |
| KM: | 50 km |
| EZ: | 08/2024 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1469 cm³ |
| KM: | 50 km |
| EZ: | 06/2024 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1469 cm³ |
| KM: | 64.900 km |
| EZ: | 03/2017 |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1000 cm³ |
| KM: | 44.900 km |
| EZ: | 07/2021 |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 1084 cm³ |
| KM: | 32.450 km |
| EZ: | 02/2024 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1996 cm³ |
| KM: | 30.500 km |
| EZ: | 02/2024 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1996 cm³ |
| KM: | 27.250 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| KM: | 204.000 km |
| EZ: | 06/2002 |
| Leistung: | 209 kW / 284 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 3996 cm³ |
| KM: | 26.850 km |
| EZ: | 11/2023 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 54.350 km |
| EZ: | 05/2022 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 108.850 km |
| EZ: | 02/2021 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 50 km |
| EZ: | 12/2024 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 50 km |
| EZ: | 12/2024 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 50 km |
| EZ: | 12/2024 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 50 km |
| EZ: | 03/2024 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 5.555 km |
| EZ: | 04/2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1482 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1482 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1482 cm³ |