KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Aut. Platin *ABSOLUTE VOLLAUSSTATTUNG*
| KM: | 164.900 km |
| EZ: | 06/2017 |
| Leistung: | 136 kW / 185 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1995 cm³ |
MwSt. ausweisbar
| KM: | 164.900 km |
| EZ: | 06/2017 |
| Leistung: | 136 kW / 185 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1995 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 50 km |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 50 km |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 10 km |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum: | 998 cm³ |
| KM: | 29.750 km |
| EZ: | 08/2021 |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum: | 1482 cm³ |