BMW X3 xDrive 20d xLine Aut. *LED, NAVI, PANO, SPORTSITZE*
€ 30.990
Basisdaten
| Standort: | Fohnsdorf |
| Marke: | BMW |
| Modell: | X3 Reihe |
| Version: | X3 xDrive 20d xLine Aut. *LED, NAVI, PANO, SPORTSITZE* |
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ: | 06 / 2019 |
| KM: | 93.500 km |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Innenaustattung: | Teilleder schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
Motor
| Leistung: | 140 kW / 190 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anzahl Gänge: | 8 |
| Hubraum: | 1995 cm³ |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht leer: | 1825 kg |
| Gewicht voll: | 2420 kg |
Umwelt
| Ø Verbrauch ausserorts: | 4.20 l/100km |
| Ø Verbrauch gemischt: | 5.50 l/100km |
| Ø CO2 emission: | 144 g/km |
Beschreibung
WIR BIETEN BESTE QUALITÄT ZUM FAIREN PREIS!
Garantiert unfallfreier, traumhaft ausgestatteter und sehr gepflegter Allrad-SUV!
Es besteht die Möglichkeit, eine Gebrauchtwagengarantie mit einer Laufzeit von 36 Monaten abzuschließen.
Wir beraten Sie auch gerne über günstige Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten für Ihren Fahrzeugkauf.
Erfahren Sie mehr über unsere rund 150 lagernden Neu-, Jung- und Gebrauchtwagen sowie die hauseigene Werkstätte mit Spenglerei und Lackiererei auf WWW.AUTO-REITER.AT
Für Rückfragen und Terminvereinbarungen steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne zur Verfügung!
Hr. Wolfgang REITER sen.: 0043 664 204 95 59, 0043 3573 34035-13 / office@auto-reiter.at
Hr. Wolfgang REITER jun.: 0043 664 260 51 88, 0043 3573 34035-20 / verkauf@auto-reiter.at
Hr. Karim JABNOUN: 0043 660 135 23 22, 0043 3573 34035-31 / jungwagen@auto-reiter.at
Hr. Halit Denis ÖLMEZ: 0043 660 575 69 34, 0043 3573 34035-19/ sale@auto-reiter.at
TEILLEDER-AUSSTATTUNG, LED-SCHEINWERFER, BILDSCHIRM-NAVIGATIONSSYSTEM, PANORAMAGLAS-/SCHIEBEDACH, SPORTSITZE MIT GETRENNT REGELBARER SITZHEIZUNG VORNE, ABNEHMBARE ANHÄNGERKUPPLUNG, 2-ZONEN KLIMAAUTOMATIK, TEMPOMAT, PARKASSISTENT VORNE UND HINTEN, FREISPRECHEINRICHTUNG, 18 ZOLL ALUFELGEN, RADIO MIT CD-LAUFWERK, MULTIFUNKTIONSLEDERLENKRAD, ELEKTRISCHE HECKKLAPPE, UND VIELES MEHR...
Details
- ABS
- Alufelgen
- Anhängerkupplung
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Bluetooth
- Boardmappe
- Bordcomputer
- CD Player
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Gewährleistung: 12 Monate
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Mittelarmlehne
- Müdigkeitswarnsystem
- Multifunktionslenkrad
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Nichtraucherfahrzeug
- Panoramadach
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Radio
- Regensensor
- Schiebedach
- Seitenairbags
- Serviceheft
- Sitzheizung vorne
- Sportsitze
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Xenon
- Zentralverriegelung