KIA Sportage 1,6 TGDI GPF Silber *LED, NAVI, RFK*
€ 21.890
Basisdaten
| Standort: | Fohnsdorf |
| Marke: | KIA |
| Modell: | Sportage |
| Version: | Sportage 1,6 TGDI GPF Silber *LED, NAVI, RFK* |
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ: | 07 / 2022 |
| KM: | 52.050 km |
| Farbe: | Deluxe White |
| Innenaustattung: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
Motor
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anzahl Gänge: | 6 |
| Hubraum: | 1591 cm³ |
Maße
| Gewicht leer: | 1470 kg |
| Gewicht voll: | 2110 kg |
Beschreibung
WIR BIETEN BESTE QUALITÄT ZUM FAIREN PREIS!
Traumhaft ausgestatteter und auffälliger SUV mit Werksgarantie bis 07/2029 bzw. 150.000 Kilometer! Ein wirklich gelungenes Fahrzeug! Neupreis: € 36.240,-!
Wir beraten Sie gerne über günstige Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten für Ihren Fahrzeugkauf.
Erfahren Sie mehr über unsere rund 200 lagernden Neu-, Jung- und Gebrauchtwagen sowie die hauseigene Werkstätte mit Spenglerei und Lackiererei auf WWW.AUTO-REITER.AT
Für Rückfragen und Terminvereinbarungen steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne zur Verfügung!
Hr. Wolfgang REITER sen.: 0043 664 204 95 59, 0043 3573 34035-13 / office@auto-reiter.at
Hr. Wolfgang REITER jun.: 0043 664 260 51 88, 0043 3573 34035-20 / verkauf@auto-reiter.at
Hr. Karim JABNOUN: 0043 660 135 23 22, 0043 3573 34035-31 / jungwagen@auto-reiter.at
Hr. Halit Denis ÖLMEZ: 0043 660 575 69 34, 0043 3573 34035-19/ sale@auto-reiter.at
LED-SCHEINWERFER, BILDSCHIRM-NAVIGATIONSSYSTEM, SITZHEIZUNG VORNE, 2-ZONEN KLIMAAUTOMATIK, TEMPOMAT, RÜCKFAHRKAMERA + PDC VORNE UND HINTEN, SPURHALTEASSISTENT, FREISPRECHEINRICHTUNG, 17 ZOLL ALUFELGEN, DAB-RADIO MIT USB-ANSCHLUSS, MULTIFUNKTIONSLENKRAD MIT LENKRADHEIZUNG, ELEKTRISCHE AUSSENSPIEGEL (VERSTELL-/BEHEIZ-/ANKLAPPBAR), FERNLICHTASSISTENT, UND VIELES MEHR...
Details
- ABS
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrerairbags
- Bluetooth
- Boardmappe
- Bordcomputer
- DAB-Radio
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Fernlichtassistent
- Freisprecheinrichtung
- Gebrauchtwagengarantie
- Herstellergarantie
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Navigationssystem
- Nichtraucherfahrzeug
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Radio
- Regensensor
- Rückfahrkamera
- Serviceheft
- Sitzheizung vorne
- Sprachsteuerung
- Spurhalteassistent
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Zentralverriegelung