Opel Crossland X 1,5 CDTI 120 Jahre Edition *LED, SITZ- UND LENKRADHEIZUNG, TEMPOMAT*
€ 13.490
Basisdaten
| Standort: | Fohnsdorf |
| Marke: | Opel |
| Modell: | Crossland |
| Version: | Crossland X 1,5 CDTI 120 Jahre Edition *LED, SITZ- UND LENKRADHEIZUNG, TEMPOMAT* |
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ: | 10 / 2019 |
| KM: | 105.050 km |
| Farbe: | Graumetallic |
| Innenaustattung: | schwarz/grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
Motor
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anzahl Gänge: | 6 |
| Hubraum: | 1499 cm³ |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht leer: | 1361 kg |
| Gewicht voll: | 1855 kg |
Umwelt
| Ø Verbrauch innerorts: | 4.40 l/100km |
| Ø Verbrauch ausserorts: | 3.80 l/100km |
| Ø Verbrauch gemischt: | 4.00 l/100km |
| Ø CO2 emission: | 104 g/km |
Beschreibung
WIR BIETEN BESTE QUALITÄT ZUM BESTEN PREIS!
Garantiert unfallfreier, toll ausgestatteter Crossover mit Automatik-Getriebe! Sehr gepflegtes Fahrzeug zum BESTPREIS IN ÖSTERREICH!
Es besteht die Möglichkeit, eine Gebrauchtwagengarantie mit einer Laufzeit von 36 Monaten abzuschließen.
Wir beraten Sie auch gerne über günstige Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten für Ihren Fahrzeugkauf.
Erfahren Sie mehr über unsere rund 150 lagernden Neu-, Jung- und Gebrauchtwagen sowie die hauseigene Werkstätte mit Spenglerei und Lackiererei auf WWW.AUTO-REITER.AT
Für Rückfragen und Terminvereinbarungen steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne zur Verfügung!
Hr. Wolfgang REITER sen.: 0043 664 204 95 59, 0043 3573 34035-13 / office@auto-reiter.at
Hr. Wolfgang REITER jun.: 0043 664 260 51 88, 0043 3573 34035-20 / verkauf@auto-reiter.at
Hr. Karim JABNOUN: 0043 660 135 23 22, 0043 3573 34035-31 / jungwagen@auto-reiter.at
Hr. Halit Denis ÖLMEZ: 0043 660 575 69 34, 0043 3573 34035-19/ sale@auto-reiter.at
LED-SCHEINWERFER, SITZHEIZUNG VORNE, 2-ZONEN KLIMAAUTOMATIK, TEMPOMAT + LIMITER, EINPARKHILFE VORNE UND HINTEN, FREISPRECHEINRICHTUNG, 16 ZOLL ALUFELGEN, MULTIFUNKTIONSLEDERLENKRAD MIT LENKRADHEIZUNG, RADIO MIT USB-ANSCHLUSS, PROJEKTIONSMÖGLICHKEIT ÜBER APPLE CAR PLAY/ANDROID AUTO (NAVIGATION ETC.), NEBELSCHEINWERFER, AUTOMATISCH ABBLENDBARER INNENSPIEGEL, USW...
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Boardmappe
- Bordcomputer
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Gewährleistung: 12 Monate
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Metallic-Lackierung
- Multifunktionslenkrad
- Nebelscheinwerfer
- Nichtraucherfahrzeug
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Radio
- Reifendruckkontrolle
- Serviceheft
- Sitzheizung vorne
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Zentralverriegelung