Skoda Citigo *NAVI, KLIMA, RADIO + CD + AUX*
€ 6.490
€ 5.990
Basisdaten
| Standort: | Fohnsdorf |
| Marke: | Skoda |
| Modell: | Citigo |
| Version: | Citigo *NAVI, KLIMA, RADIO + CD + AUX* |
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ: | 12 / 2015 |
| KM: | 126.600 km |
| Farbe: | weiß |
| Innenaustattung: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
Motor
| Leistung: | 44 kW / 60 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anzahl Gänge: | 5 |
| Hubraum: | 999 cm³ |
| Anzahl Zylinder: | 3 |
Maße
| Gewicht leer: | 929 kg |
| Gewicht voll: | 1290 kg |
Umwelt
| Ø CO2 emission: | 95 g/km |
Beschreibung
WIR BIETEN BESTE QUALITÄT ZUM FAIREN PREIS!
Sehr gepflegter und toll ausgestatteter Kleinstwagen zum TOP Preis!
Wir beraten Sie gerne über günstige Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten für Ihren Fahrzeugkauf.
Erfahren Sie mehr über unsere rund 200 lagernden Neu-, Jung- und Gebrauchtwagen sowie die hauseigene Werkstätte mit Spenglerei und Lackiererei auf WWW.AUTO-REITER.AT
Für Rückfragen und Terminvereinbarungen steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne zur Verfügung!
Hr. Wolfgang REITER sen.: 0043 664 204 95 59, 0043 3573 34035-13 / office@auto-reiter.at
Hr. Wolfgang REITER jun.: 0043 664 260 51 88, 0043 3573 34035-20 / verkauf@auto-reiter.at
Hr. Karim JABNOUN: 0043 660 135 23 22, 0043 3573 34035-31 / jungwagen@auto-reiter.at
Hr. Halit Denis ÖLMEZ: 0043 660 575 69 34, 0043 3573 34035-19/ sale@auto-reiter.at
NAVIGATIONS- UND INFOTAINMENTSYSTEM "MOVE & FUN, KLIMAANLAGE MANUELL, RADIO MIT CD-LAUFWERK UND AUX- ANSCHLUSS, ELEKTRISCHE FENSTERHEBER VORNE, ZENTRALVERRIEGELUNG MIT FUNKFERNBEDIENUNG, ISOFIX KINDERSITZBEFESTIGUNG, START/STOPP-SYSTEM, USW...
Details
- ABS
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Boardmappe
- CD Player
- Elektr. Fensterheber
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Gewährleistung: 12 Monate
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Kopfairbags
- Navigationssystem
- Nichtraucherfahrzeug
- Notbremsassistent
- Radio
- Reifendruckkontrolle
- Seitenairbags
- Serviceheft
- Servolenkung
- Sperrdifferential
- Sportfahrwerk
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
- Ergebnisse
- Fahrzeuge 1 / 10
- Merkzettel
- →