Skoda Octavia Combi 2,0 TDI Ambition Limited DSG *LED, NAVI, ACC*
€ 17.890
Basisdaten
| Standort: | Fohnsdorf |
| Marke: | Skoda |
| Modell: | Octavia |
| Version: | Octavia Combi 2,0 TDI Ambition Limited DSG *LED, NAVI, ACC* |
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ: | 04 / 2019 |
| KM: | 71.950 km |
| Farbe: | Black Magic Perleffekt |
| Innenaustattung: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
Motor
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anzahl Gänge: | 7 |
| Hubraum: | 1968 cm³ |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht leer: | 1374 kg |
| Gewicht voll: | 1944 kg |
Umwelt
| Ø Verbrauch gemischt: | 4.60 l/100km |
| Ø CO2 emission: | 115 g/km |
Beschreibung
WIR BIETEN BESTE QUALITÄT ZUM BESTEN PREIS!
LEIDER KOMMEN WIR DURCH STARKER NACHFRAGE MIT DER AUTOAUFBEREITUNG NICHT MEHR HINTERHER. NATÜRLICH WIRD JEDES VERKAUFTE AUTO VOR AUSLIEFERUNG KOMPLETT AUFBEREITET! WIR BITTEN DAFÜR UM ENTSCHULDIGUNG .
TOP gepflegter und traumhaft ausgestatteter Kombi zum ÖSTERREICHWEITEN BESTPREIS!
Es besteht die Möglichkeit, eine Gebrauchtwagengarantie mit einer Laufzeit von 36 Monaten abzuschließen.
Wir beraten Sie auch gerne über günstige Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten für Ihren Fahrzeugkauf.
Erfahren Sie mehr über unsere rund 150 lagernden Neu-, Jung- und Gebrauchtwagen sowie die hauseigene Werkstätte mit Spenglerei und Lackiererei auf WWW.AUTO-REITER.AT
Für Rückfragen und Terminvereinbarungen steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne zur Verfügung!
Hr. Wolfgang REITER sen.: 0043 664 204 95 59, 0043 3573 34035-13 / office@auto-reiter.at
Hr. Wolfgang REITER jun.: 0043 664 260 51 88, 0043 3573 34035-20 / verkauf@auto-reiter.at
Hr. Daniel FELBER: 0043 660 135 23 22 / jungwagen@auto-reiter.at
LED-SCHEINWERFER, BILDSCHIRM-NAVIGATIONSSYSTEM, ADAPTIVER TEMPOMAT/ABSTANDSTEMPOMAT, SITZHEIZUNG VORNE, 2-ZONEN KLIMAAUTOMATIK, PARKSENSOREN HINTEN, 16 ZOLL ALUFELGEN, DAB-RADIO MIT AUX- UND USB-ANSCHLUSS, MULTIFUNKTIONSLEDERLENKRAD, ELEKTRISCHE HECKKLAPPE, ELEKTRISCH ANKLAPP- UND ABBLENDBARE AUSSENSPIEGEL, UND VIELES MEHR....
Details
- ABS
- Abstandstempomat
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Boardmappe
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Heckklappe
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Gewährleistung: 12 Monate
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lordosenstütze
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Nichtraucherfahrzeug
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Radio
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Scheinwerferreinigung
- Seitenairbags
- Serviceheft
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Sperrdifferential
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Wegfahrsperre
- Xenon
- Zentralverriegelung